Вопросы про фильм "Изгой"
Вчера в конца фильма понемножку смотрел его и у меня накопилось несколько вопросов:
1. Он потерял свой волейбольный мяч? Если нет, то что он с ним сделал?
2. Как он попал на сушу?
3. Когда он попал на сушу, какие у него были впечатления?
4. Когда он попал на сушу, вокруг него были люди?
(Если его поймали на корабле, вертолёте, так и пишите!)
5. Что случилось с его родными?
6. Что он стал делать дальше?
7. Что он рассказывал о путешествии?
8. Чем и какими словами кончился фильм?
1) Волейбольный мяч фирмы "Wilson" не потерял, а нарисовал ему глаза, нос и рот и сделал его своим другом, с которыми почти весь фильм разговаривал.
2) На плоту от отчаяния поплыл в открытое море, где его подобрал корабль
3) В шоке был от настоящего
4) См. пункт 2
5) Жена вышла замуж за другого и родила ребенка
6) Его восстановили на работе
7) Об этом в фильме ничего не сказано
8) Герой Тома Хэнкса уехал из города (cкорее всего к девушке, которая подвозила его к дому после спасения)
БОТ