Как усилить работоспособность ноутбука?

Булат Галимуллин Ученик (198), на голосовании 13 лет назад
Как усилить работоспособность ноутбука? ноутбук: HP compaq 615, ПО: Windows XP (Zver)
Голосование за лучший ответ
Александр Никоненко Мастер (1466) 13 лет назад
Как как лучше вообще ноут бук не покупать =D
Денис Матяж Профи (573) 13 лет назад
купить пк) , или нормальный нетбук
Артур Ромин Ученик (113) 13 лет назад
Во-первых, что значит усилить? Если нужно увеличить производительность, то это утилиты для разгона процессора или видеокарты. а если требуется продлить время автономной работы то есть хорошая прога RightMark CPU Clock Utility. Сам пользуюсь.
Олег Дудка Просветленный (42796) 13 лет назад
на ноуте можно : заменить хард на более емкий, добавить оперативку (если позволяет мама) и поставить усиленную батарею. все остальное отпадает ввиду того, что комплектующие разрабатываются под конкретную модель ноута.