ВРЕМЯ,ИНФОРМАЦИЯ,ЭНЕРГИЯ!Что из энтого(по аналогии канешна) есть Зеркало,Отражение,и собственно самоё Отражающееся?=))

Рыбоед Ластоногий Просветленный (41138), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Сергей Оракул (86060) 14 лет назад
Классный вопрос. Время - зеркало. Информация - отражение. Энергия - отражаемое..))
Остальные ответы
Товарищ маузер Искусственный Интеллект (147938) 14 лет назад
зеркало это всего лишь стекло, к которому добавили немного серебра
Источник: многообразие многообразий
***** Искусственный Интеллект (346431) 14 лет назад
Энергетика, которую мы невольно дарим, тоже есть отражение)))
NOAN Искусственный Интеллект (552778) 14 лет назад
попробую, Дельфин, энергия- это зеркало, отражается в нем инфа, а получается, самое суъективное -время- отражающиеся
Понч Знаток (401) 14 лет назад
Мы доверчиво вглядываемся в гладкую поверхность, ожидая, что она сообщит нам истину. А все потому, что наше отражение похоже на то представление, которое мы составили о себе. Или мы уверили себя в том, что оно не просто похоже, а абсолютно соответствует истине. Но оно не является идентичным, не следует об этом забывать. Это – другая волна, с другими свойствами и характеристиками. Говоря проще: что-то осталось внутри зеркала, а что-то пришло к нам из зазеркалья. Фактически, если рассматривать процесс отражения, согласно понятий классической физики, можно сделать вывод, что действительно зеркало «хранит» в себе изображения всех, кто когда-либо смотрелся в него. Так что это не совсем бабушкина сказка. Таким образом, в отражающей среде имеется определенный запас энергии. Эта энергия доставляется в процессе установления и формирования отраженного поля, а в стационарном состоянии лишь поддерживается определенным потоком энергии из падающей волны. Запас этот в поглощающей среде (в зеркале) может быть значительным, даже при полном внутреннем отражении