Я поругалась с мамой, наговорила ей всяких обидных слов,а она меня больше не признает.что делать?
а сколько тебе лет?
извинись перед мамой. пусть не сразу, подожди пока твоя гордость сойдет. но все равно извинись
подойди и обними скажи что любишь её очень сильно
Надо запомнить одну истину раз и навсегда : "Мама-это свято! Ни при каких обстоятельствах нельзя на неё кричать и обижать. Нет ни какого оправдания тому-кто мать обидел.
А совет такой- проси прощения. Мама простит-она тебя любит, на то она и мама. У неё у самой сердце от боли устало болеть. Думаешь ей легко. Каждый день проси прощения и простит. Больше так не делай.
Отношения с родственниками сложные... в любом случае, пусть мама вас иногда и критикует, но вы должны понимать, что она старается для вас, чтобы вам было хорошо, чтобы не совершали ошибок... в любом случае, стоит извиниться перед ней... но спустя некоторое время
Мирись с мамой.