Приснилось, что я в бане

Angelika Профи (546), закрыт 16 лет назад
Сначала просто зашла за какой-то женщиной в баню на своем дачном участке, а потом приснилось, что моюсь с еще несколькими женщинами (коллеги по работе) в общественной бане. К чему бы это?
Лучший ответ
Alex@ Оракул (52954) 16 лет назад
Баня с чистой водой и светлым паром,мыться в которой приятно --означает радость и удовольствие в семейной жизни.
Грязная и холодная баня предвещает разлад в семье.
Если человик сидит одетый в бане то это предвещает болезнь
Видить как моются другие в бане --попасть в интиресное общество.
Видить в бане женщин к болезни.
Мужчин к бедности.
Остальные ответы
Вероника Краснова Мастер (1594) 16 лет назад
к сплетням за вашей спиной....
L Мыслитель (5096) 16 лет назад
сплетни на работе , будете болеть от этого морально конечно .