Креатин как долго держится эфект
Братишки 18 лет хочет начать пить креатин для силы вроде моногидрит формула тренера.он занимаеться легкой атлетикой имеет КМС БЕГАЕТ 100 200.
Тренируется 3 раза в неделю выбрал пить не по 3агру3очный фазе а в день по 5-10 грамм и так на 1 месяц вроде
вопросы
1. Когда нет тренировок надо ли пить креатин и сколько грамм
2. В дни тренировок сколько пить грамм выкладываеться мощно (мы не используем загру3очную фазу)
3. за весь комплекс или пириуд или витамини3ацию сколько грамм надо выпить грамм креатина 200 или 150
4.если пить в дни тренировок 10 грамм в отдых 5 грамм.
Всегда утром натощак и после тренировки в дни тренировок.
5.сколько делать отдых между такой схеме.
И на сколько ГЛАВНОЕ ЗАДЕРЖИСЬСЯ ЭФЕКТ ПРИ ТАКОЙ СХЕМЕ в неделю 3 тренировки по 10 в день значит 30 грамм и 4 дня отдыха по 5 значит 20 в неделю 50 грамм как это правильно
отвечайте на все вопросы пожалуйста спасибо
если нет фазы загрузки то пить его нужно по чайной ложке один раз в день (5гр) . пить его обязательно ежедневно и лучше в одно время суток. лучше всего запивать виноградным соком, либо водой с медом, либо тупо водой с сахаром. суть в том что с креатином должны попадать в организм быстрые углеводы для лучшего усвоения. нет разницы до тренировки его пить или после. он долго накапливается в организме и от того что он выпьет его перед тренировкой разницы не почувствует. таким образом употреблять примерно 4 недели. потом пару недель паузы. эффект креатина проходит через неделю. по крайней мере организм начинает терять накопленную воду от креатина.