Информационные технологии
+1Копир canon fc-128 пачкает один край бумаги. катридж менять побывал- не помогло, пачкает даже если прогоняешь пустой лист
регенерация картриджа поможет-износ ракеля и вала могут давать такой эфект, ну и отходник конечно пылесосом прочистить.
в них есть "отходный бункер" он наверное полный, нужно вытряхнуть всё из него - В МУСОРКУ СООТВЕТСВЕННО, не вздумайте повторно использовать порошок из него
полоса с одного края- это вал надо менять, в лазерниках он может быть вместе с картриджем. а может отдельно, или пробой