Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У кого какой был самый сильный оргазм?

skiff Мастер (1490), закрыт 17 лет назад
Опишите ошущения (потеря сознания, онемение частей тела и т. п.)
Лучший ответ
Евгения Мастер (2317) 17 лет назад
было это около года назад, конечно я не ожидала, что он будет таким, это была целая волна оргазмов, первый обычный, но он не прошел так как всегда, а начал перерастать в больший, потом еще больший, еще и еще и еще каждый был как бы отдельно друг от друга, но в тоже время это была одна большая волна...ощущения не знаю даже как описать, я ничего не понимала, что со мной происходит, где я, просто отдалась ощущениям и куда-то понеслась :))) вообщем такое было только один раз - обычно на первой - второй волне все заканчивается...
а кстати почему это тогда получилось до сих пор не пойму, пробовали повторить все точно также - нет, точь в точь не получалось :))
Остальные ответы
Alex C Мыслитель (6318) 17 лет назад
когда премии лишали...
Беляева Вероника Мастер (1887) 17 лет назад
У меня постоянно сводит икры - не самое приятное сопровождение для такого момента
Пользователь удален Ученик (245) 17 лет назад
Кончил так что бабу к потолку прибило!