Сколько стоит золотая монета 5 рублей 1898г. с изображением Николая 2-го

Юрий Профи (658), закрыт 13 лет назад
Сколько стоит золотая монета 5 рублей 1898г. с изображением Николая II
Дополнен 13 лет назад
на гурте написано АГ и какой то узор что это означает?
Лучший ответ
Рыбокоп Высший разум (119733) 13 лет назад
Реальная стоимость этой монеты, напрямую зависит от её сохранности.
Стоимость может быть от лома золота (если монета убита), до 6000-6500 рублей, в редких случаях 7000,за монету в коллекционном состоянии.
Монету в среднем сохране можно продать за 4500-5200 рублей (смотря где и кому продавать). А купить в таком же состоянии, меньше чем за 5500 вряд ли удастся.
Остальные ответы
сергей свистунов Гений (53793) 13 лет назад
Стоимость этой монеты зависит от курса стоимости золота.
На 25 января в Эстонии фирма ( покупает / продаёт монеты из драгметеллов )
5 рублей 1898 год
покупка - 115 евро, продажа - 134 евро.
EI Matador Ученик (201) 13 лет назад
у этой монеты две разновидности С НАДПИСЬЮ НА ГУРТЕ СТОИТ ГДЕ-ТО 200$,А ВОТ С ГЛАДКИМ ГУРТОМ КАТЕГОРИЯ RRR.