Старлайн Б9

Комков Максим Знаток (456), закрыт 13 лет назад
Мне нужно выставить чтобы запуск по температуре был -18 градусов а у меня стоит -10 как это поменять я читал в инструкции что надо менять через функцию valet но не смог разобраться как!((

Может у кого такая же сигналка подскажет мне тупо что и в какой последовательности нажать??

И вообще с брелка можно сделать это?!

Всем спасибо заранее!!!
Лучший ответ
Антон Веревкин Мастер (1945) 13 лет назад
1. При выключенном зажигании нажмите сервисную кнопку VALET 6 раз.
2. Включите зажигание. Последуют 6 сигналов сирены, индицирующих вход в
режим программирования.
3. Нажмите сервисную кнопку VALET необходимое число раз, равное номеру
выбранной функции. Каждое нажатие сервисной кнопки сопровождается
загоранием светодиодного индикатора. По количеству и длительности сигналов
сирены можно контролировать номер программируемой функции.
4. В течение 10 секунд нажмите одну из кнопок брелка в зависимости от
желаемого состояния программируемой функции. В подтверждение последуют
1, 2, 3 или 4 звуковых сигнала сирены и брелка. На дисплее брелка отобразится
номер и выбранное состояние программируемой функции.
5. Для выхода из режима программирования выключите зажигание или
дождитесь автоматического выхода системы. В подтверждение последуют
5 вспышек габаритов и мелодичный сигнал
своими словами щас напишу
жмёшь 6 раз кнопку валет, включаешь зажигание не заводишь двигатель сигналка подтвердит что началось програмирование, затем жмёшь валет 4 раза и в течении 10 сек Одинарное нажатие кнопки 3! далее сидишь ничего не жмёшь, зажигание не выключаешь, через некоторое время сигналка спикает что вышла из режима програмирования! и всё)) -18 установленно) ) да забыл) ) кнопка 3 это на брелке))) там их 3 штуки) )
Остальные ответы
Сергей В Просветленный (25113) 13 лет назад
ultrastar. ru там Миша Чаусов в форуме всё расскажет