Как насчет перенести все официальные игры сборной России по футболу в ПИТЕР?

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 17 лет назад
А?
Лучший ответ
Остальные ответы
B.Boy_DETSL Знаток (278) 17 лет назад
а че не плохое решение проблем в плане финансов например
Татьяна Логинова Ученик (140) 17 лет назад
Ой! Я только ЗА!!! !
Мое мнение, что ТАК как встречает Питер - нигде не может быть лучше!
Сергей Березин Мастер (1608) 17 лет назад
если будут выигрывать - ради Бога ))
Ольга Бутина Мастер (2172) 17 лет назад
Ага!! !
А еще по хоккею и подводному плаванию к Петропавловке!!!
Йа Ковенко Профи (758) 17 лет назад
Что-то не очень дружно вы скандировали РОССИЯ-РОССИЯ!!! А так, нужно чередовать города. Ведь не в одной Москве да Питере народ футбол любит. Во многих городах желают принять сборную и обеспечить ей ДОСТОЙНУЮ поддержку...
Пользователь удален Мастер (1439) 17 лет назад
в принципе неплохая идея, вот только как спогодой??
Сергей Гуру (3590) 17 лет назад
Самое правильное решение это перенести игры нашей сбороной во Владивосток. Пока туда долетят с Европы и начнуит играть в 10 утра точно никто у нас не выиграет.Что и сделали португальцы в матче с нашей молодёжкой.
Малкова Ольга Мастер (2143) 17 лет назад
Полностью не надо, достаточно будет половины всех игр.
kapelina Знаток (306) 17 лет назад
А ещё лучше во Владивосток. Все соперники сдохнут туда ездить - и Россия Чемпион
BORISS FEDORENKO Мыслитель (9323) 17 лет назад
Во Владивосток, в Сибирь, в Анадырь! Лучше всего - в МАГАДАН !
С глаз подальше - и соперникам неудобно. Продули наши - Сибирь велика. Продул Израиль - Боробиджан рядом.
Пользователь удален Гуру (4930) 17 лет назад
ne znayu a mne serovno ya iz kieva i vse matchi cherez dorogu
Неизвестно Неизвестно Ученик (198) 17 лет назад
Переносите к нам!!! В Петропавловск-Камчатский!!! Что там тот Владивосток???