Наука

Подскажите антоним к слову "убийца", так чтобы заменить его в фразе "убийцы футбола"

Реаниматор
Аниматор
Творец

родители

антоним - созидатель (и не "убийца", а разрушитель)

Попробуй "реаниматоры футбола". Ну или "воскрешающие футбол".

душегуб|-губец|убийца
Убийца|душегубец|душегуб|палач|злодей|преступник
Палач|кат|заплечный мастер|мучитель|каратель|мучитель|убийца
Злодей|лиходей|преступник|законопреступник|злоумышленник|беззаконник|убийца|грабитель|головорез|громила|насильник|разбойник|хищник|висельник|бандит|пират|флибустьер|мародер|беззаконник|преступник

Источник: сайт синонимов А Я БЫ ПОСОВЕТОВАЛ СЛОВО ПАЛАЧ