Как объяснить своему гинекологу,что я не хочу ставить спираль.А то она задолбала уже.

Анна Шляпкина Ученик (133), закрыт 13 лет назад
Ответы типа не хочу, боюсь,что врастет вызывают у нее усмешку.
Лучший ответ
la paloma Мыслитель (6506) 13 лет назад
Анна, Вы не обязаны объясняться с врачом по поводу того, что не желаете вставлять спираль. Это ВАШЕ право - вставлять или нет! А врач не в праве настаивать! Спираль - это средство контрацепции, а не дилема по выбору средства спасения пациента от состояния, угрожающего жизни. Вот в этой ситуации врач обязан брать инициативу на себя. Ваш случай, наоборот, целиком и полностью находится в Вашей власти. Врач должен подобрать Вам самый лучший способ контрацепции с учётом Ваших индивидуальных особенностей!
Остальные ответы
infekcia2008 Искусственный Интеллект (137022) 13 лет назад
Выход только один - сказать ей, что вы уже пьете противозачаточные таблетки.
a Гуру (2943) 13 лет назад
идите к другому генекологу.
Ки мастер Знаток (292) 13 лет назад
послать её на 3 буквы и сменить гинеколога)
Светланка Гуру (4179) 13 лет назад
а ее что это так волнует? Пусть себе вставить и наслаждается, моей знакомой одна такая врачиха, не правильно поставила, потом не признавалась в этом, а у знакомой все уже болело, в конце концов ее увезли на скорой и чуть не отняли матку, пошел перитонит из-за не правильной введенной спирали, короче полный гной матки был. Так что будьте бдительны с гинекологами.
Secret Искусственный Интеллект (899256) 13 лет назад
очень грустно, что Проект умирает, вместо Коллективного сознания" Ответы превратились то ли в книгу жалоб то ли в кабинет психолога...
Natali Мудрец (14634) 13 лет назад
она не обязана вам навязывать свое мнение, спираль- это НЕ лечение заболевания, когда доктор вправе настаивать. . странный врач. . я бы просто его сменила! ) кроме того, спирали, как инородное тело, иногда провоцируют развитие миомы..
Вадим давыдов Мыслитель (6393) 13 лет назад
предложите ей, что вы напишите письменный отказ и предупреждены о возможных последствиях, ве6дь у нас демократия, вы имеете право выбора