беременность 33 недели, поставили грипп, но температуры высокой нет,

Ирина Артемьева Знаток (310), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
врач сказал что плохо, но не критично, лечени и покой, и все будет хорошо, у кого так было?
Голосование за лучший ответ
юлия лещенко Ученик (115) 13 лет назад
было на 34 недели. пила только анаферон. все хорошо
Алла Королькова Гуру (2792) 13 лет назад
Я на срок 30 недель заболела была температура 38,7. Боролась народными средствами. Афлубин в таблетках, Клюквенный морс, липовый чай, чай с лимоном, обтирание уксусом. Самой главное пить побольше если конечно отеков нет. Постельный режим и все будет хорошо)) ) Поправляйся!!!
Кристинко Картинко Мастер (2357) 13 лет назад
Отдыхайте больше) все будет хорошо))
анна анна Знаток (487) 13 лет назад
Я переболела на 33 неделе, температуры правда не было, кашляла страшно, все время держалась за живот, боялась, вдруг выпрыгнет!!!! Берегите себя!!!! Поправляйтесь!!
Маришка Мыслитель (5301) 13 лет назад
у меня такое было на 37 неделе, но у меня была температура высокая и долго не спадала мне сначала капали антибиотик, потом кололи внутривенно, а потом в таблетках выписывали пить, вот так и вылечили, но я в стационаре лежала! Под постоянным присмотром врача!
Gerda Мудрец (17868) 13 лет назад
Хуже было-бы в первом триместре, когда идёт закладка организма ребёнка, на большом сроке не так страшно.
Источник: Выздоравливайте !
Сися Просветленный (33539) 13 лет назад
на таком сроке уже плацента хорошо защищает малыша
а вам противовирусные свечи не прописывал ?
I'm Просветленный (22311) 13 лет назад
естественно все будет ок. не переживай!