Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки, если парень не устраивает вас в постели вы его бросите?

Санчес Мудрец (10625), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анна Керн Мыслитель (7126) 16 лет назад
Нет, очень важно понимание духовное и единство мышления, а постель - все обучаемы, и при наличии вышеперечисленного - все реально.
Остальные ответы
Mnd Профи (944) 16 лет назад
Да, но при этом конечно причина будет указана другая, чтобы не задеть его самолюбие, ой, как не люблю обижать мужчин.
КноПоЧка Мастер (1119) 16 лет назад
я покажу что мне нравится и все у нас будет окес
НЕангел or VeRy BeautiFuL DeViL Мастер (1124) 16 лет назад
Если я его люблю - нет...А если так на недельку - то да) И на будущее - над выбирать таких спутникоф жЫзни чтоб усё умели)
nats Профи (910) 16 лет назад
Если люблю-то нет.