как избавиться от прыщей?

Arkhipova Tanya Профи (994), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Прежде всего следует отметить, что прыщи бывают разные. Вариант прыщей - угри.
Иногда за прыщ принимают место внедрения клеща; в этом случае нужно обращаться ко врачу для удаления паразита.
При аллергических прыщах хорошо принимать биологически активную добавку (БАД) Мипро-ВИТ.
Возможно, что коже не хватает некоторых веществ. В таком случае желательно принимать БАД, предназначенные для кожи, волос и ногтей. Они встречаются в сериях "Нагипол", "Пивные дрожжи", "Софья" и др.
Для борьбы с накожной инфекцией отлично подходит серебряная вода. Хорош и спиртовой 2% раствор салициловой кислоты, но это весьма агрессивная жидкость. Те, кому такой раствор не подходит, могут использовать различные лосьоны для очищения кожи.
Для успешной борьбы с прыщами хорошо поднимать и общий иммунитет организма. Для этого отлично подходит БАД Мипро-ВИТ.
Сайт производителя серебрителя воды "Георгий" и БАД Мипро-ВИТ - http://www.diod.ru
Юрий, врач-консультант, личный сайт - http://humaniter.narod.ru
Остальные ответы
КСЮЮЮ Гуру (3388) 17 лет назад
скинорен крем избавит твое личико от этих монстров!
Лёля Знаток (288) 17 лет назад
Если переходный возвраст уже прошел, то хорошо помагает переливание крови (с вены в попу), обязательно гели для умывания, причем антибактериальные.
Светлана Знаток (292) 17 лет назад
Обратись к дерматологу
ZuNa Профи (518) 17 лет назад
Меньше сладкого, а если не лень будет, напиши на Notik.06@mail.ru своё "мыло" и я дам тебе рецепт косметического мыла собственного изготовления, к-рое помогает
100 %. Только при условии регулярного использования.
Пользователь удален Гуру (2536) 17 лет назад
есть отличное проверенное средство "Зинерит" !!и если гормональный сбой то помогут противозачаточные Дионе 35 или Жанин...но еффект не сразу...недели через 2
Primavera Профи (709) 17 лет назад
Масло чайного дерева. Добавляй 1-2 капли в свои косметические средства. Ежедневно! Еще у Орифлэйма есть отличный карандаш с маслом чайн.дерева антисептический. Такой зелененький.