Два ребенка 6 и 3,весна, москва,четыре выходных. куда сводить? во сколько обойдется?(+двое взрослых)

Лидия Профи (516), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ярик Мистик Ученик (222) 13 лет назад
в детский парк на атракционах покататься
Остальные ответы
Екатерина Бочагова Высший разум (5043571) 13 лет назад
К весне и стоит спросить. Цены-то растут, да и обстановка в Москве может измениться - что-то прикроют, что-то новенькое построят
Ольга Соколова Мыслитель (9335) 13 лет назад
Вот на этом сайте посмотрите: yedem. ucoz. ru Только пробелы уберите. Как специально для Вас сделан. Там по Москве много. Но это места, а по деньгам, это действительно рано спрашивать.