Если милая дама почти сразу после знакомства просит денег - то она затруднена материально или просто....

Остатний Сумырай Искусственный Интеллект (113585), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Maria Walewska Мудрец (13807) 13 лет назад
Или просто любит стопроцентную предоплату)))
Источник: Доброго здоровья, Доктор!)
Остальные ответы
Евгений Россия Мыслитель (9573) 13 лет назад
Или. И совсем не просто
ВикторГений (50794) 13 лет назад
Да она просто хочет предоплату получить, вот и всё!:-))
Евгений РоссияМыслитель (9573) 13 лет назад
А! Ну так это уже не дама...:))
Наблюдатель Оракул (97017) 13 лет назад
Это даже не смешно... Одно дело, когда она просит на такси и другое дело, когда она называет твёрдую цену продолжения отношений...
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309822) 13 лет назад
просто хочет Вас материально "разгрузить"...
picaroon Профи (987) 13 лет назад
проверяет ваше финансовое положение
stifani Гуру (4028) 13 лет назад
вот это дама.... она просто....
Конфета для поэта Высший разум (129711) 13 лет назад
Если это маленькая симпатичная брюнетка, то бойся маленьких и рыжих.
Крошечка-хаврошечка Мудрец (15315) 13 лет назад
Бросай её. Потом не отделаешься.
Минори Гуру (4840) 13 лет назад
Просто она хочет, чтобы Вы ей обязательно перезвонили. А то кто Вас знает....
Креветка Беременная Профи (779) 13 лет назад
Каждый кто-то у кого-то просит, кто-то в церковь бегает у Бога просит, кто-то денех у Дохторов.... откель же у докторов деньги?!
Источник: Хелой Док!!
Остатний СумырайИскусственный Интеллект (113585) 13 лет назад
Привет!
У нас нормальная зарплата. Жить можно )))))
Креветка Беременная Профи (779) Жить можно, а хорошо ли? на колбаску то хватает....ливерную?))))
Аисма Мыслитель (8345) 13 лет назад
Наглая и глупая. А со временем совсем на шею сядет и просьбами заколебает.
Антон Кузнецов Мудрец (13239) 13 лет назад
простотутке, как сказал бы один мой знакомый молдованин...
barsik Гуру (4845) 13 лет назад
Скорее 2 вариант.
Кукольник Искусственный Интеллект (131263) 13 лет назад
Она ебанашка.

Бывшая жена композитора Виктора Чайки написала книгу.

Эпизод оттуда: героиня мечтает выйти замуж за иностранца, чтобы он решил её материальные проблемы.

Знакомится с ним, звонит ему ЧЕРЕЗ ПЕРЕВОДЧИКА. Соообщает, что у ней грустное настроение (через переводчика!) . Потом просит оплатить кредит. Всего 5 тыс. баксов.

Он исчезает и сообщает посредникам, что не хочет с ней встречаться. Она с подругой звонит ему и поздравляет с Днем Рождения! !

И ЭТО ПРЕПОДНОСИТСЯ КАК БЛАГОРОДСТВО РАССКАЗЧИЦЫ И КАК НИЗОСТЬ ТОГО ИНОСТРАНЦА!!! !

"Эх ты!! ! Ты нашел молодую даму. Не понял, что если бы ты разрешил проблемы взрослой дамы, то она готова была полюбить тебя! "

Есть такие ебанашки в природе.

При этом у тетки 30 летний сын!! !

Аленка Оракул (61646) 13 лет назад
На вшивость проверяет, ну и стоимость проезда обратно все обеспечивают