Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

От порчи можно болеть 3недели?

ирина карманова Знаток (351), закрыт 17 лет назад
Очень уж долга я болела, поэтому и хочу узнать мнение со стороны. Дело в том, что бывший муж живет с другой и постоянно приходит и жалуется что ему там не живется.
Возможно она навела на меня порчу т.к муж часто приезжает ,а она об этом знает.
Prischepka77 Мастер (1108) 17 лет назад
я не хочу вас пугать, но от порчи можно и в постель слечь и врачи никакие не помогут...только ни в коем случае не обращайтесь к экстрасенсам, будет только хуже от...лучше пойти в церковь , поговорить с батюшкой...Храни вас Господь!
Пользователь удален Мастер (1534) 17 лет назад
От порчи можно и всю жизнь мучатся. Сходи в церковь и поставь свечку за здравие врагов. Помолись. А лучше сходи к кому нибудь чтоб сняли порчу
Антонина Мастер (1447) 17 лет назад
Это не порча, а ненависть! Сила негативной мысли (зависть, сглаз) вашей соперницы и сложила Вас в постель!
Аня Лермонтова Ученик (135) 17 лет назад
Я тоже сильно болела и чуть не умерла ,но благо люди попались которые мне сильно помогли.Не ждите пока что то с ВАми случиться ! Ведь угроза перейдет на детей !!!Решайте сами ,если решите избавиться и защитить себя от этого я Вам могу подсказать ,где хороший специалист работает ,который поможет Вам.А не кажется ли Вам то что муж Ваш не под воздействиями находиться ! Боритесь за свою семью ,не опускайте руки ! Советую обратиться Вам в Адонаи ,я ходила туда к Константину - он помог мне и моей семье.Я понимаю Вас Ирина ,но сейчас Ваше счастье в Ваших руках.(когда то и я прошла через это)
Elena_Sergeevna Мастер (2395) 17 лет назад
От порчи можно болеть не только 3 недели, но и намного больше
Похожие вопросы