Кто такой чекер? Чем занимается?

Галина К Ученик (196), закрыт 12 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Профессия чекер - кто это?
Лучший ответ
Рассел .. Знаток (485) 14 лет назад
чекер - это Прога, которая постоянно сканит инфу о входящем мыле

Чабби Чекер он же Эрнест Эванс — американский певец
Остальные ответы
© Мастер (1688) 14 лет назад
Checker (или просто чекер) - это небольшая удобная программка, которая постоянно следит за поступлением новой почты в Ваш почтовый ящик на портале
Crimea football Ученик (159) 9 лет назад
Если вам интересна футбольная экипировка, тогда Вам — к нам.
Группа интернет магазина, личные скидки — vk.com/crimea_butsa
Официальный интернет магазин — [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Anonim Знаток (281) 8 лет назад
Для тех кто понимает. 15000 ipv4 на 30 дней (Россия, Украина, Европа) Премиум пакет элитных #прокси. Установлен возврат платежа на сутки.
http://proksik.ru/#!digiseller/detail/1986097
Hulda Frampton Ученик (110) 1 месяц назад
krakenhj7imzijvhq6kuvmsxrc46raolm42gobuu2amuj2xagdbrkyad.onion/referal49link=330

Через тор!