Киномания

Кто знает чем закончился фильм весьегонская волчица? как-то всё смазанно показали, неоднозначный конец, заставляет...

Дополнен

домысливать. то-ли второй раз ранненная Егором волчица под утро просто спала, то ли умерла, не ясно что-то ничего...

Дополнен

фильм очень трогательный, душещипательный, заставляет задуматься обо всём, но конец у меня вызвал жуткое раздражение. умерла-так умерла, ну показали бы как охотник констатирует факт, оплакивает друга. живая, значит-живёт дальше и выздоровела. а то непонятно чем закончившийся фильм вызывает у одной категории зрителей-пессимистов рыдания, у другой-надежду что она выздоровела, а у таких как я недоумение и недовольство.

Конец расчитан на то чтобы каждый думал как ему нравится. я лично думаю что она умерла

не помню точно вроде бы она убежала в лес и там скончалась