Что это за ошибка ? Программная ?

Мария ххх Профи (680), закрыт 13 лет назад
Таких программ не установлено,а вылетает раз в час постоянно.
Лучший ответ
Костя Просвирнов Гуру (3224) 13 лет назад
У меня было такое :
Вначале выхватил Банер! Потом переустановил виндуXP и вот была такая ошибка так еще и системные файлы пропадали и настройки програм ломались! На вирусы просканировал все возможными спосабами!
Потом переустановил win7 теперь летает 7ка как ласточка!
Это вирус скорее всего! Вот здесь пройди полную процедуру лечения http://virusinfo.info/pravila.html
Потом переустанови Винду (так как системные файлы скорее повреждены)
Остальные ответы
ЯРОСЛАВ ВОРОНОВ Мастер (1170) 13 лет назад
вирус. просканируйте систему. если не поможет, менять винду)
vanya shahov Ученик (60) 13 лет назад
Скинь мне данные: написанные под кнопкой щелкните здесь. Я походу помню ету фигню
Пользователь удален Знаток (255) 13 лет назад
вирус. просканируйте систему. если не поможет, менять винду)
Никита Коптяков Ученик (120) 13 лет назад
Отправь отчет в майкрософт)))