Почему кровеносная система рыб называется замкнутой?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
потому что кровь у рыб не выходит за пределы сердечно-сосудистой системы (сердце, артерии, вены, капилляры) как у рака, например.
Потому что кровь у рыб не выходит за пределы сердечно
отому что кровь у рыб не выходит за пределы сердечно-сосудистой системы (сердце, артерии, вены, капилляры) как у рака, например.