Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Посоветуйте, какие триллеры стоит посмотреть

anatolika Ученик (123), закрыт 17 лет назад
(Интересуют именно триллеры: мистические, психологические, а не ужастики с монстрами, реками крови, пришельцами и т. п. ерундой. ) Что-нибудь подобное "Ключ от всех дверей", триллеры Хичкока (например, "Психоз") и т. п.
Роман Д Гуру (3281) 17 лет назад
Сходи на кладбище ночью !!!Вот Это СУПЕР !!!
ю Мыслитель (5287) 17 лет назад
Охотники за разумом
Нулевой подозреваемый
Индентификация
Готика

Tatiana Semenova Мастер (1138) 17 лет назад
Охотники за разумом - мне нравицца, Девятые врата можно
d-rina Мастер (1707) 17 лет назад
Проклятие (тока японского производства)
Пользователь удален Мастер (1952) 17 лет назад
Мне нравится: "Молчанье ягнят", "Гипноз", "Основной инстинкт1,2", "Семь", "забирая жизни". Посмотри если не посмотрела.
Посмотри Российские новости =))))
bonita Знаток (264) 17 лет назад
"Другие", "Яма", "Покинутая" это из старых. А из новинок мне понравился "Призрак красной реки". Есть еще много фильмов, только вспомнить названия не могу

во вспомнила! "Человек-мотылек" и "Эффект бабочки"
ASYA Мудрец (10468) 17 лет назад
Дикость
Сделка с дъяволом
Пользователь удален Ученик (113) 17 лет назад
Посмотри такие фильмы как «ДЮНА И ДЕТИ ДЮНЫ» фильмы прикольные идут почти 12 часов или посмотри танцы с волками оно тоже в оригинале часов 7 идет.
1 Гуру (4925) 17 лет назад
психологические: Лангольфьеры, Оно, Мертвая зона, Ловец снов (все - С. Кинг))
Атаманчук ВВ Мастер (1659) 17 лет назад
глянь Охотники за разумом и Коматозники
Лариса Милованова Мыслитель (5499) 17 лет назад
Я очень придирчивый зритель, т. к. профессиональный зритель (я режиссер по образованию) , мой любимый жанр - это триллер с элементами ужастика. Один из последних удививших меня триллеров - "ПИЛА"(первая часть) . Удивил в в эмоциональном (испытанные мною эмоции) плане.
Похожие вопросы