Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему у всех колдунов и гадалок тяжелая и мучительная смерть?

Знаток (382), закрыт 11 лет назад
при этом личная жизнь ни какая...
Сила значительно больше чем в простом человеке,она просто так не уходит и держит уже агонизирующее тело .Обычно,чтобы этого избежать прямо в момент смерти колдун передает всю свою силу приемнику,и тогда отходит значительно легче и быстрее.
Говорят,что не передав свой дар они не могут уйти из этого мира...Якобы у них этот дар от дьявола и он их не забирает к себе,если они никому не передадут свои умения....
potomu 4to liudi oni - gre6nie o4eni.pakostei mnogo delaiut.
Ткая наша доля. Просто когда мы сельны то живем весео а когда находится ктото сильнее то уже не живем и не весело. Пойми что зато что ты кодуеш тоже платиш.
Мне кажется смотря как они своими возможностями пользовались! (и как часто)
Почему у всех колдунов и гадалок тяжелая и мучительная смерть?
Да потому что они много на себя берут и сами себе помочь не могут....
Мучительная смерть-это ещё ерунда. А вот что их ждёт после?!
на самом деле им нужно передать свои способности другому человеку, и только тогда они уходят в мир иной! Освобождаются!
С чего Вы это взяли что они умирают тяжело ,почитайте не сказки ,а историю о мистиках ,эзотериках , магах и колдунах !!!
колдовство-это грех, а у грешников смерть тяжёлая
Потому что колдовать и гадать - это грех в православной религии. А может и в других тоже...
ну не у всех.. . хотя меня жизнь потрепала за то что я родилась магом, так что смерть уже не страшна.. . Изнаслования и не однократные попытки убийства это только малая доля для мага моего типа.. . не так уж часто встречаюстя фовориты Императора.. . а личная жизнь.. . тут тоже издержки професии.. .
А так многие простые маги убирают как и обычные люди...
Похожие вопросы
Также спрашивают