Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему у всех колдунов и гадалок тяжелая и мучительная смерть?

Вадим Знаток (382), закрыт 17 лет назад
при этом личная жизнь ни какая...
Анна Куликова Ученик (181) 17 лет назад
Сила значительно больше чем в простом человеке,она просто так не уходит и держит уже агонизирующее тело .Обычно,чтобы этого избежать прямо в момент смерти колдун передает всю свою силу приемнику,и тогда отходит значительно легче и быстрее.
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
Говорят,что не передав свой дар они не могут уйти из этого мира...Якобы у них этот дар от дьявола и он их не забирает к себе,если они никому не передадут свои умения....
Пользователь удален Знаток (488) 17 лет назад
potomu 4to liudi oni - gre6nie o4eni.pakostei mnogo delaiut.
Александр Курганов Мастер (1347) 17 лет назад
Ткая наша доля. Просто когда мы сельны то живем весео а когда находится ктото сильнее то уже не живем и не весело. Пойми что зато что ты кодуеш тоже платиш.
Menager files Гуру (2692) 17 лет назад
Мне кажется смотря как они своими возможностями пользовались! (и как часто)
Пользователь удален Знаток (491) 17 лет назад
Почему у всех колдунов и гадалок тяжелая и мучительная смерть?
Да потому что они много на себя берут и сами себе помочь не могут....
Lastochka Знаток (397) 17 лет назад
Мучительная смерть-это ещё ерунда. А вот что их ждёт после?!
Kyara Гуру (2662) 17 лет назад
на самом деле им нужно передать свои способности другому человеку, и только тогда они уходят в мир иной! Освобождаются!
Аня Лермонтова Ученик (135) 17 лет назад
С чего Вы это взяли что они умирают тяжело ,почитайте не сказки ,а историю о мистиках ,эзотериках , магах и колдунах !!!
Серра Мыслитель (8097) 17 лет назад
колдовство-это грех, а у грешников смерть тяжёлая
matrjeska Мыслитель (8033) 17 лет назад
Потому что колдовать и гадать - это грех в православной религии. А может и в других тоже...
Пользователь удален Знаток (307) 17 лет назад
ну не у всех.. . хотя меня жизнь потрепала за то что я родилась магом, так что смерть уже не страшна.. . Изнаслования и не однократные попытки убийства это только малая доля для мага моего типа.. . не так уж часто встречаюстя фовориты Императора.. . а личная жизнь.. . тут тоже издержки професии.. .
А так многие простые маги убирают как и обычные люди...
Похожие вопросы