Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может ли это быть кидалово?

Эфраэлия Знаток (430), закрыт 13 лет назад
Подавала объявление, что ищу монетки 2003 года СПМД.
Написал мне тут один экземпляр, что у него есть аж (!!!) 100 штук этих монеток по 1р. Типа все 2003 и написано СПМД.
Продает за сколько нежалко (чисто гипотетически готов продать за сумма х5 от (!!) номинала) оО
Согласен встретиться, мы в одном городе... .
Нумизматы, скажите, в чем подвох может быть? ! ОО
Дополнен 13 лет назад
Вова, я писала в объявлении, что это редкие монетки.
Полагаю, тут явно хотят надуть автора вопроса.. . ОТКУДА 100 штук? ОО КАК?
Лучший ответ
ольга тянутова Мудрец (10095) 13 лет назад
Пока по России нашлось 2-3 монеты 2 и 1 руб. 2003г. не больше. А у него аж 100штук.
100% Кидалово.
Остальные ответы
Вован DOMINIC Знаток (427) 13 лет назад
Решила человека надуть? Расскажи ему все нюансы и реальную стоимость этой монеты!!!!