Видео "Летающая девочка в российском лесу" - это подделка?

Старик с Урала Просветленный (45128), закрыт 13 лет назад
Там кто-то с собакой в лесу гуляет и случайно в поле зрения камеры попадает девочка в воздухе. И кто-то с ней ещё на земле, когда они заметили камеру, то быстро смылись. ,
Лучший ответ
покинула проект Ответы Майл ру Гений (56706) 13 лет назад
Я думаю, что подделка. Кто имеет собаку -- тот со мной согласится.
Снимающий человек не хозяин собаки, это сразу видно -- собака сидит, но прислушивается очень внимательно, повернув морду чуть в сторону. На снимающего глянула мельком, на хозяев собаки так не смотрят. Команды этого человека собака не выполнила и очень шустро рванула в ту сторону, где находились девочка и женщина. Но! Если бы собаку заинтересовал новый объект, то она не исчезла бы из кадра за секунды, обнюхала бы женщину. Но собаки не было. Вопрос: где она была, ведь её лай был слышен рядом? А с хозяином. Это он позвал собаку, чтобы была возможность перевести ненавязчиво камеру на "чудо", это к нему она так рванула, даже не остановившись около женщины, это около хозяина она лаяла, радуясь, и это к нему прислушивалась собака в самом начале съёмки, когда он уходил.

А вот теперь вывод: если бы женщина с девочкой прятались от людей, как показано в конце, что так спешно ушли, то как же они не прятались от постороннего человека, да и лай собаки слышали -- ведь не глухие же. Да и не слепые, надеюсь -- если мимо пробежала собака, то понятно, что следом появится хозяин собаки, реакция же женщины на это 0. Мой вывод -- подделка эта запись.
Старик с УралаПросветленный (45128) 13 лет назад
http://video.mail.ru/mail/dr_parker/34/46.html вот тоже пример шуточной подделки, типа инопланетянин в кадре, но на доли секунды
покинула проект Ответы Майл ру Гений (56706) Посмотрела:) Ну что тут сказать -- люди развлекаются, а кто-то всерьёз воспринимает:)
Остальные ответы
Darkness Просветленный (28249) 13 лет назад
Нет. Это реальные кадры.
КАЗИБОХАУченик (228) 9 лет назад
Какие там реальные, сказано же с чуйской долины все трое)
Анна БодуноваПрофи (501) 1 месяц назад
У меня тогда ещё был жив пёс - немецкая овчарка очень крутого, воинственного нрава. Когда я смотрела это видео, мой Дарьял, даже не глядя в экран, начинал метаться и жутко скулить. У меня при просмотре этого видео от страха перехватывало дыхание, поэтому даже по прошествии стольких лет, я его не осмелюсь пересматривать, хотя смотрю ужастики в темноте и одиночестве, а после спокойно ложусь спать.Года четыре назад я рассказала о ролике одному духовидцу из нашего храма, он его не видел, но посмотрев сказал:"Это они держат ребенка, я их вижу" Нечесть одним словом.
Юлия Перцева Мастер (2195) 13 лет назад
прикольно.... такое увидеть! А где это было?
Старик с УралаПросветленный (45128) 13 лет назад
А не знаю. Мне рассылка пришла по почте, компьютерные новости, там был этот ролик, написано, что это видео стало лидером по просмотру в интернете. Где-то в России
Юлия Перцева Мастер (2195) моё мнение,что эта девочка из поколения так называемых кристальных детей(последователи детей индиго) они ещё и общаться могут как дельфины(мыслеформами).А в кадр попали не случайно....они могут навести морок...и если узнали о том,что их увидели...если б не хотели публичности,то камеру бы размагнитили бы(ну или иным способом уничтожили бы запись)....
арт зорЗнаток (289) 9 лет назад
Мне тоже было иннтересно
Тamis Искусственный Интеллект (138819) 13 лет назад
Судя по НЕНАИГРАННОЙ интонации молодого
человека — похоже на правду. . Левитация однако.. *)
Сашка Бояров Мастер (1795) 13 лет назад
Классно мне понравилось.
K.A.R.I.M. . Просветленный (29477) 13 лет назад
девочка с мамой явно с Чуйской долины приехали.. это же чего так надо обдолбится, что бы летатьначать.... а на счет подделка или нет - сразу скажу даже судит не буду. в наше время в мире столько всего, что хер его знает - верить своим глазам или разуму:)))
Аня Лаврова Профи (901) 13 лет назад
нихуасе=))я тоже так хочу