Иногда, тот кто сильно любит, говорит-Моей любви хватит НА ДВОИХ...Разве ХВАТИТ!!??ВЫ КАК ДУМАЕТЕ!!??

А я думаю, это самообман и рано или поздно все разрушится..и будет только больнее всем..Но я это не о себе-у меня все хорошо)))))))))))

Дополнен

С ДОБРЫМ УТРОМ, ЗЛО!!)))) )

нет, любовь - только взаимная

Этого хватит чтобы обустроить быть но не на отношения.

хватит, только на некоторое время. рано или поздно сама устанешь тянуть за двоих и играть в одни ворота! остопиздит.

Этого мало ...

я тоже в это не верю... хотя говорят же, что один любит, а другой позволяет себя любить... может кого и устрамвает...