Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Кислый Кислый
Высший разум
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Константин Константин
Мудрец
Просперо Майнер J()KER Scientia contra ignorantiam •••

смерть от оргазма

Ученик (176), закрыт 11 лет назад
как это по вашему выглядит?
Такого не бывает!
НЕ знаю, как смерть, а в от обморок - это реально. Слышала такую вещь - байка или нет, не знаю, что мужчина, умерший на женщине, попадает в рай.
Сам оргазм называют маленькой смертью, а это наверное побольше))
иногда кажется смерть так близка, а иногда кажется что заклинит или отвинтится что-нить в голове
kak wyshee dostizenie w sekse...))) mrrrr.. hochu tak umeret'.. wot tol'ko partneru ne powezet ))))))))
я думаю, мало кто бы отказался от ТАКОЙ смерти
а выглядеть это может и страшно, и красиво...
Я пердачу про енто по телику смотрел, старика показывали который во время оргазма умер от сердечного приступа! Картина жуткая синие лицо, с гримасой боли и наслождения - ужас!!!
это так ой ой как приятно ой ххххххх тик так хуй чтобой ххх и всё конец"!
От оргазма нет, а вот у пожелых, людей от физ нагрузок может сердце остановится и в следствии смерть...
Зайчик када маленький он просто лопаеца в самый интересный момент...
Вообще-то это сценарий смерти, которую хотел бы каждый, включая меня. Нежные и страстные чувства к партнеру настолько переполняют тебя, что просто задыхаешься от невиданных доселе переживаний, голова идет кругом, все вокруг плывет и ты уносишься ввысь, увлекая за собой любимого человека. Сначала отдельные огонечки, а потом бурный фейерверк взрывается в каждой клеточке твоего тела, и, соединяясь с не менее мощным фейерверком партнера, переростают в извержение вулкана, горячая лава которого уже не оставляет надежд на спасение. Вы гибнете, точнее, уноситесь на небо с любимым человеком.
Да, уж лучше от оргазма, чем от инсульта.
сразу умереть захотелось....
в теории возможно (сердечко не выдержит)
Скоко ж надо трахать девушку 2 года
помоему каждый 2-ой хотел бы так умереть))))))))
Vpolne vozmozhna, tochnee ot serdechnogo pristupa.
ЭТО МОЯ МЕЧТА, я тоже так хочу умереть. Пока не получается, только "семян" меньше стало.
Похожие вопросы
Также спрашивают