Работаю на двух работах, учусь очно, мучает вопрос: как не отбросить коньки?

??

Да все нормально. Главное, чтобы работа нравилась, тогда не в напряг. Я сейчас учусь на заочке и работаю на трех работах. В диком восторге. До этого просто со скуки помирала. Так что. Я думаю, все будет хорошо. А если чувствуешь, что жизнь уже не мила. Просто возьми и сбрось лишнее - отдохни. А потом с новыми силами в бой)))

Оставьте всего одну работу, та которая по будущей специальности и не забывайте отдыхать!!!

Ответь себе на вопрос: Зачем ты это делаешь? Если ответ тебя устроит, значит продолжай, если нет, делай выводы. А вообще, ты молодец. Главное, не потеряй себя в этой гонке за мат ценностями :) Трудно потом себя обратно находить

А полюби себя и брось что-нибудь!

Если получается, то хорошо. Хотя надо подумать "зачем оно надо?"
Я пробовал работать на двух работах, через 2,5 месяца почувствовал - начинаю отбрасывать коньки.