14 лет назад
Помогите составить сложное предложение. со словом километр и бассеин помогите пожалуйста
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Мы проехали еще километр, но машина на трассе так и не была обнаружена.
В этом году я стала ходить в бассейн, мои друзья последовали моему примеру.
Ребята прошли по лесу несколько километров, и наконец вдали показались деревенские избы и послышался лай собак.