Какие чувства вызвала у вас речь Медведева в Давосе: стыда, гордости, недоумения, негодования?

Валентина Киселева Мастер (1178), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Виктор Просветленный (47236) 13 лет назад
Чувство стыда, недоумения, негодования, особенно об энергоэффективности в проектировании... после его могучих усилий по ликвидации проектировщиков... (ФЗ о СРО и повышения налогов, с 14 до 34%, на зарплату)
Остальные ответы
Господин Хомяк Тбилисский Мудрец (16699) 13 лет назад
Я не смотрю телевизор, один негатив от него!)) ) От Медведа тоже!)))
Игорь Фитковский Мудрец (10335) 13 лет назад
На удивление слабая и неубедительная речь. Если бы я был инвестором, не поверил бы ни единому обещанию. ..

Меня повеселило и огорчило одновременно, как наш Президент на полном серьёзе заявил, что теракт в Домодедово был устроен ради того, чтобы сорвать ему поездку в Давос..
Сергей Зайцев Искусственный Интеллект (176460) 13 лет назад
Недоуменный стыд гордого негодования.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (107663) 13 лет назад
а он умеет говорить? вот это новость. я думала, он только прихрюкивает
Шмуля Кацман Мудрец (16475) 13 лет назад
мля... ну я то взял и выключил, а они то... ведь этот только копир картонный, все они такие же... и вот они съезжаются, пучит их и они вот эту херню каждого из них обязаны всасывать до конца.. бррр...
Герцог Профи (704) 13 лет назад
Говорит красиво, а нефига не делает
Romique Мудрец (17572) 13 лет назад
Что он вообще там делал!?
♥Alla ㋛ ♥♠♣♦ Оракул (60856) 13 лет назад
было бы смешно, если бы не было так грустно. .

Только и может, что языком чесать, но всерьез как-то не воспринимается..))
sUnset man Искусственный Интеллект (987979) 13 лет назад
Говорит себе и ладно. Дикция хорошая. У позднего Брежнева была куда как хуже.
`=Observer=` Высший разум (370212) 13 лет назад
Говорящая голова, но дел ни каких не делается.
Владимир Просветленный (20233) 13 лет назад
Перечислил проблемы только и всего. Для этого много ума не надо. О них и так все знают.
Генрих Просветленный (35074) 13 лет назад
Как пионер перед комсомольцами.