А аэродинамические девушки оказывают наибольшее сопротивление..? )
Падший Ангел,не измеряла своего сопротивления..?))
Аэродинамика - раздел физики, изучающий движение тел в газе, таким образом, любое тело и мужское и женское можно условно считать аэродинамическим по выше указанному признаку. Аэродинамических девушек можно прогруиродовать на самых аэродинамических ( сверхзвуковых) и ,наоборот, дозвуковых аэродинамисток.
Женское тело, движущееся в невязкой ждкости поступательно и равномерно не должно испытывать лобового сопротивления, направленного вдоль движения.
Пограничный слой ведет себя довольно капризно, если тело имеет выступы и угловатые формы, может произойти отрыв и картина обтекания нарушиться, что противоречит безотрывности обтекания парадокса Де Ламбера - Эйлера.
Вывод: аэродинамичность зависит от обтекаемых форм дамы, чем обтеккаемее, тем аэродинамичнее и ,наоборот.
Стремление милых дам к внешности модели увеличивает сопротивление. Вы согласны с таким порадоксом мастер?
понятия не имею