Какие признаки, особенности в поведении выдают наркомана?..(знаю, что наркоманы разные бывают)

FELINA OSCURA Истинная Брюнетка Оракул (98179), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Дима Никулов Ученик (109) 13 лет назад
Резкие перепады настроения. Настроение меняется непонятно почему, без видимых причин, не влияют не погода, не ссоры. Кажется, нет ничего, что изменило настроение, однако человек может раздражаться или казаться счастливым без всякой причины.
Остальные ответы
Алексей Замятин Искусственный Интеллект (128876) 13 лет назад
РАСШИРЕННЫЕ зрачки не реагируют на ЯРКИЙ свет.
Изя Зингельшухер Мыслитель (7991) 13 лет назад
К чему задавать такие вопросы. Наберите в любом поисковике свой вопрос и получите квалифицированный ответ
FELINA OSCURA Истинная БрюнеткаОракул (98179) 13 лет назад
Спасибо, не первый день в сети. Меня интересует мнение обычных людей, а не специалистов.
Тяпа Искусственный Интеллект (212170) 13 лет назад
Не знаю, что там говорят специалисты из поисковиков, и не хочется вспоминать квалифицированные советы насчет суженных и расширенных зрачков;
только у нас наркоманы имеют специфическую походку - колени полусогнуты; а когда вот-вот отключится, колени подгибаются все сильнее, потом упасть может; плечи ссутулены тоже интересным образом, не просто как у обычного сутулого человека; все, как правило, очень возбудимые, нервные;
да, и очень важная примета - за дозой всегда приезжают на джипах! Бедных нариков у нас нет.
БумБликус Мыслитель (6023) 13 лет назад
приходит какой ни будь "друган" и они уходят на 10-15 минут. после этого появляются перечисленные, здесь, признаки.

когда большими дозами принимает может сидеть и вырубаться рядом с тобой. а зрачки уже давно не расширенные - научились исправлять...
Космонавтик Просветленный (39668) 13 лет назад
у героинщиков например, речь характЕрная - с ленивой хрипотцой..
Пользователь удален Мастер (1191) 13 лет назад
под кайфом становится деятельным, не чуствует усталости, мороз нипочем, чесаться начинает, много жидкости пить, обрыгаться может на ровном месте (без натуги)
нарушение сна: под кайфом может и на унитазе заснуть, а "с похмелья" сутками не может заснуть
Лариса Ривьера Мудрец (12999) 13 лет назад
Пришел наркоман в парикмахерскую, сел в кресло.

Парикмахер: "Вас побрить или постричь? "
Н. : "Побрить... "
П. : "Тогда поднимите голову! "
Н. : "Тогда стриги... "