Мне жалуеться один знакомый что телки его кинули, не дали ему, унизили, что мне делать 1) ему дать? ? 2)пожалеть его?? 3)

послать, 4) ваш вариант?? А че он мне жалуеться???)))

Дополнен

вот его ник Ysup Aliev ))))

Дополнен

а вот мэйл его klop183@mail.ru

Ответ женщины "Незнаю.." равносилен ответу "Да.." так он завуальрован. Ты уже решила для себя. Но он тебя исполюзует имей это в виду...

Ему просто не хватает внимания!

Может он жалуется что бы ты и пожалела и дала, а эти телки ему нафнг не нужны? Может ему ты нужна вот и давит на жалось=)

Егучий Пол Пот!!!!Ребята, что ж вы из "проекта" забор сделали и пишете на нём хрень всякую? Всё, - а дальше куда? Как теперь людЯм верить? С кем переписываться? Кому печаль излить? Ну вы и ...ващеееееее. Ладно, - хрен с ним, с вопросом. Лови+++++за новое использование "ответов".

=))) Оооой Ysup Ysup... как же так как же так, ой беда беда.. . не хорошо не хорошо.. . ой какой пазор.... ой пазооор какой. . Жалею жалею Юсупа жалею да..