Мне жалуеться один знакомый что телки его кинули, не дали ему, унизили, что мне делать 1) ему дать? ? 2)пожалеть его?? 3)

__ __ Мыслитель (6354), закрыт 16 лет назад
послать, 4) ваш вариант?? А че он мне жалуеться???)))
Дополнен 16 лет назад
вот его ник Ysup Aliev ))))
Дополнен 16 лет назад
а вот мэйл его klop183@mail.ru
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (140) 16 лет назад
Ответ женщины "Незнаю.." равносилен ответу "Да.." так он завуальрован. Ты уже решила для себя. Но он тебя исполюзует имей это в виду...
Остальные ответы
$Musya$ Гуру (4555) 16 лет назад
Я бы выбрала 3))))))))))
Elena Мастер (1698) 16 лет назад
Не вздумай! Потом он будет жаловаться, что ты его изнасиловала!
Правильная Мастер (2462) 16 лет назад
Нет, нет. Дать мне, а его пожалеть.
Татарский Сергей Мыслитель (7510) 16 лет назад
Ты Водонайчмк, ты что же меня перед Всем Честным Людом На посмешище Выставила, Ой позор то Позор
Ты козел снизу, Я тебе сделаю Ущербную личность я Тебя Выстегну!!!!1
Dan D Мастер (2130) 16 лет назад
Уууу и Вы еще думаете? На лицо ущербная личность, которая во всем винит кого-то, а не себя.
Сильно удивлюсь (хотя и тут уродцев хватает), если Вам кто-то посоветует не 3ий вариант.
Не бойтесь принимать очевидные решения для Вас.
Пользователь удален Гуру (4578) 16 лет назад
Ага, дай.... по башке... потом пожалей и снова дай.. . пусть ведет себя как мужчина, а не тряпка!!!!
corge pk Профи (572) 16 лет назад
=))) Оооой Ysup Ysup... как же так как же так, ой беда беда.. . не хорошо не хорошо.. . ой какой пазор.... ой пазооор какой. . Жалею жалею Юсупа жалею да..
Ю. Мыслитель (7354) 16 лет назад
Егучий Пол Пот!!!!Ребята, что ж вы из "проекта" забор сделали и пишете на нём хрень всякую? Всё, - а дальше куда? Как теперь людЯм верить? С кем переписываться? Кому печаль излить? Ну вы и ...ващеееееее. Ладно, - хрен с ним, с вопросом. Лови+++++за новое использование "ответов".
К.О.Т. Профи (913) 16 лет назад
Может он жалуется что бы ты и пожалела и дала, а эти телки ему нафнг не нужны? Может ему ты нужна вот и давит на жалось=)
Александр Гуру (2840) 16 лет назад
Ему просто не хватает внимания!