Клею обои - а они по краям скручиваются и не приклеиваются. Подскажите, что делать? Обои виниловые, клей - "спецвинил" -
думаю что причина в низкой влажности, в помещении жарко, сквозняков нет.
Клеила этим же клеем в других комнатах - все нормально, разводила с водой строго по инструкции...
Мы смазывали клеем и стену и обои, обои мокрыми выдерживали минут 20, ну и швы валиком коническим прикатывали...
обязательно перед наклейкой промажьте стены клеем, и на мокрую стену клейте обои, промазанные по инструкции.
думаю что причина в низкой влажности, в помещении жарко
- правильно думаете, если нельзя батареи выключить, перед поклейкой проветрите хорошо
Больше пропитать клеем. Однозначно.
виниловые обои надо обязательно как и стены мазать клеем. 3-5 минут они должны полежать сложенными и только после этого наклеивать на стену. Я любые обои клею обычным обойным клеем (стружка)