Попросили найти картину, художника не знают. Описали: лежит женщина на кровати(похоже на "Данаю" Рембранта)
а возле нее какие то животные. Не подскажите?
Предложу Вам 4 картины Тициана Вечеллио. Может одна из них?
Первая - "Даная" 1553-54 г. г. Музей Прадо - с собачкой.

И три варианта Венеры: "Венера с органистом ", 1548г - рыженькая собачка в нижнем правом углу.

"Венера с кавалером играющим на органе", 1548 - белая собачка.

И последняя "Венера И Амур", 1550 с кошкой под столом, собачкой на кровати и птицей на подоконнике.

а может она не на кровати лежит?
тогда
картина Дали
"Сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната, за минуту до пробуждения"

"Даная"есть и у Тициана. А может быть, "Олимпия"Э Мане?

вот,все раньше бабы рисовались с такой фигурой,как у большинства естественных полноватых женщин.перешли на неестественное соотношение-больших титек и мало жира...