Обувь в группу дет.сада.Подскажите!!

Дочери 6,5 лет,размер ноги 31-32....
В тапках нету супинатора,решили купить туфли-купили,дома походили-нога потеет (хотя кожа)....
Сандалий с закрытым носом на наш размер нету....В Чем ходить ребенку? в открытых сандалиях?Ноги оттопчут...

Дополнен

ну или подскажите где купить ЗАКРЫТЫЕ сандалии на наш размер

покупаете тапочки из натур. материала и спец стельки, у меня у сына обнаружили плоскостопие, мы именно так и сделали, ногам хорошо не потеют, тапочки легкие, и стелька в помощь, (стельки мы заказывали в поликлиннике)

что значит ноги оттопчут???? ну купите коньки ей и пусть их носит зимой и летом - так точно не отопчут.

нормально детки в открытых босоножках и сандалиях ходят. главное, чтобы пятка устойчивой была

моему сыну 2,8, ходит в саду в открытых сандалиях, никто по ногам не топчется!

даже на мой размер есть сандалии!!!