Любовь...

Александр Форов Искусственный Интеллект (127577), закрыт 17 лет назад
Как думаете, существуют ли степени любви? Типа: "кажется я люблю" или "я точно люблю" или "я люблю? "
Лучший ответ
woman woman Мыслитель (5162) 17 лет назад
Нет степени,Есть ЛЮБОВЬ.А все степени можно отнести к влюбленности.
Остальные ответы
БОМЖелка Гуру (4705) 17 лет назад
Любовь должна быть без "кажется"!
Маргарита Одинцова Мудрец (11072) 17 лет назад
а четвертое... "а сейчас я тебя убью! " )))
Anny) Мастер (1072) 17 лет назад
Это зависит от самого человека
"Кажется я люблю" - Явная неуверенность!
Piggi Мудрец (13702) 17 лет назад
В любви гораздо больше степеней и категорий, все зависит от дня недели и настроения.
кусачая Мыслитель (6409) 17 лет назад
в данном случае скорее не степени любви, а степень осознания своих чувств, т.е. понимание того, что ты любишь.
Ольга Светлая Мыслитель (8842) 17 лет назад
Просто "ЛЮБЛЮ" и всё ...
Независимо от погоды, настроения .
Мама Таня Искусственный Интеллект (106574) 17 лет назад
Потом еще "я жить без тебя не могу", следующая "я кажется могу жить без тебя", и наконец - "когда ты уже отвалишь,
надоела до смерти".
Нюта Знаток (352) 17 лет назад
Я думаю существует, я почти всегда прибываю в состоянии влюбленности, но чтобы полюбить никогда
Ineshina Tatyana Мастер (1083) 17 лет назад
степень любви точно не существует. либо любишь, либо нет. А вот влюбленность, увлечение и страсть может быть еле заметной или просто наваждением
Силаева Марина Гуру (3326) 17 лет назад
Степеней любви нет. Есть степени осознания:)
Елена Клепацкая Профи (727) 17 лет назад
Я думаю, что существует влюблённость и Любовь
Леди Скорпион Мыслитель (8680) 17 лет назад
Думаю она или есть, или ее нет! золотой середины в таких чувствах не бывает!
vivka Мастер (1789) 17 лет назад
любовь в сердце - либо есть, либо нет
ЛИЛИЯ Профи (866) 17 лет назад
Есть либо люблю, либо не люблю. По крайней мере, я так считаю.
Марианна Мудрец (14647) 17 лет назад
существуют степени влюбленности до любви... и существуют разные люди, которые осознают эти чуства по-совему, сколько людей -столько и степеней :)
Darinnn Ученик (191) 17 лет назад
есть еще любовь-страсть, любовь-дружба, любовь-привычка...
так что наверное есть!
Alexander Soloviev Мыслитель (7746) 17 лет назад
Любовь с первого взгляда - это чудо! Как всякие чудеса, встречается редко!
По-этому , отношения людей, как правило, проходят несколько стадий: симпатия, кажется люблю, люблю, кажется не люблю, не люблю...
Алена Григорьева Мастер (1418) 17 лет назад
просто люблю, а если обьяснять за что , то это уже не просто, а за что-то...
Алекса - последний холостяк Гуру (4408) 17 лет назад
есть 3 степени заболевания:
а-аааа я влюблеееен - не более 3 месяцев
наверное я люблю.... да... люблю - не более 3 лет
с этим человеком мне комфортно и можно прожить до конца жизни и не искать на жопу приключений - пожизненно