Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Любовь...

Александр Форов Искусственный Интеллект (127577), закрыт 16 лет назад
Как думаете, существуют ли степени любви? Типа: "кажется я люблю" или "я точно люблю" или "я люблю? "
Лучший ответ
woman woman Мыслитель (5162) 16 лет назад
Нет степени,Есть ЛЮБОВЬ.А все степени можно отнести к влюбленности.
Остальные ответы
БОМЖелка Гуру (4705) 16 лет назад
Любовь должна быть без "кажется"!
Маргарита Одинцова Мудрец (11075) 16 лет назад
а четвертое... "а сейчас я тебя убью! " )))
Anny) Мастер (1072) 16 лет назад
Это зависит от самого человека
"Кажется я люблю" - Явная неуверенность!
Piggi Мудрец (13702) 16 лет назад
В любви гораздо больше степеней и категорий, все зависит от дня недели и настроения.
кусачая Мыслитель (6409) 16 лет назад
в данном случае скорее не степени любви, а степень осознания своих чувств, т.е. понимание того, что ты любишь.
Ольга Светлая Мыслитель (8842) 16 лет назад
Просто "ЛЮБЛЮ" и всё ...
Независимо от погоды, настроения .
Мама Таня Искусственный Интеллект (106574) 16 лет назад
Потом еще "я жить без тебя не могу", следующая "я кажется могу жить без тебя", и наконец - "когда ты уже отвалишь,
надоела до смерти".
Нюта Знаток (352) 16 лет назад
Я думаю существует, я почти всегда прибываю в состоянии влюбленности, но чтобы полюбить никогда
Ineshina Tatyana Мастер (1083) 16 лет назад
степень любви точно не существует. либо любишь, либо нет. А вот влюбленность, увлечение и страсть может быть еле заметной или просто наваждением
Силаева Марина Гуру (3325) 16 лет назад
Степеней любви нет. Есть степени осознания:)
Елена Клепацкая Профи (727) 16 лет назад
Я думаю, что существует влюблённость и Любовь
Леди Скорпион Мыслитель (8680) 16 лет назад
Думаю она или есть, или ее нет! золотой середины в таких чувствах не бывает!
vivka Мастер (1789) 16 лет назад
любовь в сердце - либо есть, либо нет
ЛИЛИЯ Профи (866) 16 лет назад
Есть либо люблю, либо не люблю. По крайней мере, я так считаю.
Марианна Мудрец (14647) 16 лет назад
существуют степени влюбленности до любви... и существуют разные люди, которые осознают эти чуства по-совему, сколько людей -столько и степеней :)
Darinnn Ученик (191) 16 лет назад
есть еще любовь-страсть, любовь-дружба, любовь-привычка...
так что наверное есть!
Alexander Soloviev Мыслитель (7746) 16 лет назад
Любовь с первого взгляда - это чудо! Как всякие чудеса, встречается редко!
По-этому , отношения людей, как правило, проходят несколько стадий: симпатия, кажется люблю, люблю, кажется не люблю, не люблю...
Алена Григорьева Мастер (1418) 16 лет назад
просто люблю, а если обьяснять за что , то это уже не просто, а за что-то...
Алекса - последний холостяк Гуру (4408) 16 лет назад
есть 3 степени заболевания:
а-аааа я влюблеееен - не более 3 месяцев
наверное я люблю.... да... люблю - не более 3 лет
с этим человеком мне комфортно и можно прожить до конца жизни и не искать на жопу приключений - пожизненно