Вот с парнем задались вопросом... ГДЕ У КУРИЦЫ ПИСЬКА? и для чего её петух "топчет"
Настёна, нет у них такого органа :) Хотя оплодотворение внутреннее. У курицы есть клоака, туда петух свой генетический материал и передаёт через свою клоаку, в которую открываются семенники. Вобщем, процесс ещё тот! :)
Когда я был маленький, однажды прибежал и сказал: - " Мама, Мама. Я курочку от петушка спас ! ", чем очень рассмешил подвыпившую компанию.
Настенька, а вы с парнем не додумались посмотреть учебник биологии?
Метки: Писька.. .
Надо же додуматься...
У петуха спроси