скажите код на winrar который требует смс.

Владислав Зудин Ученик (222), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
товарищ Дынин Искусственный Интеллект (117305) 13 лет назад
Удаляйте и забудьте про этот развод. Без лоха и жизнь плоха...
bitis gabonica Профи (636) 13 лет назад
чувак єто кидалово.. . а если отправиш смс и будеш иметь код он не подойдет в 98% случаев. . извини...
Игорь Воропай Профи (582) 13 лет назад
Такого кода нету, это просто развод, хотя есть такие архивы которые не обмана после отправки СМС высылаю код, но чаще всего это обман
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 13 лет назад
Вы скачали запароленный архив. Ваши ПРАВИЛЬНЫЕ действия должны быть следующими:
1. Удалить архив безвозвратно
2. Скачать аналог с другого сайта, торрента, файлобменника
3. Никогда не западать на яркие ссылки для скачивания на большой скорости
4. Настоящие ссылки на скачивание всегда находятся ниже описания интересующей Вас программы. Они выполнены мелким шрифтом и не бросаются в глаза. Чтобы увидеть эти ссылки - на некоторых сайтах необходима регистрация.
5. Запароленный архив - в подавляющем большинстве своем - это обычный лохотрон.
jekka5 Мастер (1589) 13 лет назад
Поставьте бесплатный 7-zip, а смс это развод.
http://7-zip.org.ua/ru/