Что делать чтобы не появлялось winrar отправте смс!

Владислав Зудин Ученик (222), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
товарищ Дынин Искусственный Интеллект (117305) 13 лет назад
не качать всякую хрень невесть откуда.
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 13 лет назад
Вы скачали запароленный архив. Ваши ПРАВИЛЬНЫЕ действия должны быть следующими:
1. Удалить архив безвозвратно
2. Скачать аналог с другого сайта, торрента, файлобменника
3. Никогда не западать на яркие ссылки для скачивания на большой скорости
4. Настоящие ссылки на скачивание всегда находятся ниже описания интересующей Вас программы. Они выполнены мелким шрифтом и не бросаются в глаза. Чтобы увидеть эти ссылки - на некоторых сайтах необходима регистрация.
5. Запароленный архив - в подавляющем большинстве своем - это обычный лохотрон.