Вам нравится, когда, например, идет парочка ( Ж+М) одинаково одетая по стилю и цветовой гамме?

illionora@mail.ru Гуру (4088), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (461) 16 лет назад
Очень прикольно значит у них гармония во всем
Любовь Хромова Мастер (1236) 16 лет назад
Ужас, никакой человеческой индивидуальности...
Enuta Профи (519) 16 лет назад
прикольные, но помоему я их где-то еще видела. они были в черную кожу одеты.
Оля Сончик Мастер (1921) 16 лет назад
Да, но только когда это например одинаковые джинсы и футболки ))))
Нина Маркина Мастер (1153) 16 лет назад
Не думаю, что им интересно чьё-то мнение. Они самодостаточны!
ARBAT 7007 Гений (58188) 16 лет назад
Я не беру в пример приведенное Вами фото, но мне нравится одеваться в одной "тональности" с моей женой.
Думаю, что в России следовать этому стилю в одежде не просто.
Но в США, где мы прожили много лет, это и просто и забавно. Так у нас есть комплекты одежды "А-ля ковбой" - расклешенные джинсы от "Levy Strauss & Co.", техасские ковбойские сапоги бордового цвета и ковбойские шляпы. Есть и "А-ля Military" - куртки цвета хаки, высокие кожанные сапоги и черные кепки "US Navy". Есть даже "экзотика" - сшитый по всем светским канонам смокинг для меня из джинсовой ткани и длинное вечернее платье с открытой спиной из такой же ткани, обувь тоже - "джинсовая".
Просто за долгие совместно прожитые годы я свято уверовал в поговорку "Муж и жена - одна сатана". Люди настолько в своих привычках и в образе мыслей притираются друг к другу, что это находит свое воплощение и в одежде. А потом для меня это просто забавно видеть двух разных людей, одетых почти одинаково - это уже не один человек, это какая-то "шайка".
светлыйдом Мудрец (16531) 16 лет назад
Нет. Как однояйцевые близнецы.