Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

чем занимается риэлтор

наталья асянова Ученик (96), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Cтася Мастер (2130) 13 лет назад
Рие́лтор [1] (англ. realtor, произносится [риэлтэр] ; риелторская фирма или агентство недвижимости) — индивидуальный предприниматель или юридическое лицо, профессионально занятое посредничеством при заключении сделок купли-продажи, аренды коммерческой и жилой недвижимости путём сведения партнёров по сделке и получения комиссионных.
Остальные ответы
ххх Мыслитель (5271) 13 лет назад
квартирный барыга - перепродает квартиры - сводит покупателя и продавца - разницу в цене себе!