Какой крем от морщинок вокуг глаз?

Марина Ученик (226), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Елена Петруненко Мастер (1061) 13 лет назад
в зависимости от возраста, типа кожи, степени выраженности и "проблемности" тех самых морщинок.. .

У меня, например, кожа очень сильно реагирует на многие виды средств - то раздражение, то пятна - сразу же реакция, потому очень осторожно косметику подбираю - только "для чувствительной кожи", и 10 раз подумаю, прежде чем купить что-то новое (пудра мне подходит только "макс-фактор", блески для губ - вообще детские покупаю; ) )

Год назад "перешла" на израильскую косметику "Ahava"- "крем вокруг глаз: "для всех типов кожи"", баночка 30мл.
Через неделю использования (и утром, и на ночь) - глаза "помолодели" лет на 10), - мелкие морщинки исчезли, более заметные - "подтянулись" и смягчились, и "общее впечатление" - отличное. (до этого несколько лет подряд был "Лореаль ревиталифт" - коже вроде "нравилось", но в плане морщин - как теперь понимаю при сравнении эффекта - почти нулевая реакция)
"Ахавы" хватило почти на год, сейчас снова его же купила. Маме из этой же "ахавы" купила крем из линии "тайм эйдж" - тоже отлично пошел)
Там же есть еще "сыворотка" - то же самое, но "активнее" (и, соответственно, прилично дороже) - пока что "держу на примете" (думаю, это на возраст несколько бОльший, или на те варианты, когда морщинки более "проблемные")
Если по возрасту - мне ...гм. . "очень прилично за 30"; сейчас смело могу говорить "27" - и никаких сомнений ни у кого не возникает;)
Остальные ответы
Наталия Каспарова Гуру (2824) 13 лет назад
Shiseido....очень хороший крем вокруг глаз... а еще лучше- сыворотка Шисейдо.... пользуюсь сама и рекомендую...
Parka Мастер (2328) 13 лет назад
Посмотрите ГринМаму. У них цены неплохие, а качество отличное. Прежде чем что-то купить, всегда читаю отзывы. Ни разу не ошиблась. Вот их сайт: http://www.greenmama.ru/
Ирина Чабанова(Пойда) Профи (594) 13 лет назад
Крем для кожи вокруг клаз -Лимонник и Петрушка от ГринМама
Наталья Марукова Мастер (2437) 13 лет назад
Revolcanic eyes от Lancaster очень хорошо увлажняет и разглаживает морщинки, появляющиеся от обезвоженности, недосыпа и стресса
Ирина* Мыслитель (8389) 13 лет назад
Крем- лифтинг для контура глаз от Др. Пьер Рико -франция- вот посмотрите http://www.ricaud.com/ru/ukhod-za-litsom/sredstva-protiv-morshchin/krem-lifting-dlya-kontura-glaz.htm
Татьянка****** Мастер (1131) 13 лет назад
Я использую Мэри Кэй и в восторге!!!
Источник: личный опыт
Наталья Иванова Мастер (2029) 13 лет назад
Фирма "Virta", с морским коллагеном, эффективно.