В какой стране можно купить домИК с бассейном у океана/моря, получать чистого дохода до 1500-2000 К/мес и

Ольга Кузнецова Мыслитель (5866), закрыт 16 лет назад
спокойно жить, вложив при этом в районе 100,000 К (недвижка + заклад под ренту) ?

Никакие другие "звезды с неба" не нужны.
Дополнен 16 лет назад
Что Вы , Евгения! На Кипре за эти деньги даже квартиру не купишь....уже...увы...

Леся: В Черногории аналогично...УЖЕ там так легко не отделаешься
Лучший ответ
CZ эмиграция Просветленный (22748) 16 лет назад
Чехия - но нет моря

1 ком -45 000 евро
2 ком -65 000 евро

дома от 100 000 евро

Уже 8 лет живу в Чехии - переехал в 98 -после дефолта
увел бизнес в более стабильную страну –
сначало уехал -лишь бы уехать-
а потом уже сравнил и понял =
жить здесь очень комфортно

Занимаюсь:
Эмиграцией
Недвижимостью
Управлением недвижимостью
Бесплатным обучением в ВУЗах для иностранцев

Остальные ответы
B-Little Профи (601) 16 лет назад
"Губа не дура", знаешь такую? Ладно шучу!! Честно говоря не ЗНАЮ!: -)
Богова Евгения Гений (54406) 16 лет назад
Кипр, Греция, Турция. сейчас таких предложений много, но сумму надо уточнять в зависимости от района, зоны океана, моря, развития инфраструктуры и сервиса, и благополоучной обстановке в стране.
Цезарь Мастер (1106) 16 лет назад
от 500,000 в Дубае. А за 100,000 ничего приличного не купить )))
Дмитрий Шевченко Гуру (3867) 16 лет назад
Можно купить в Канаде-в Новой Скошии,Ньюфаундленде или на Лабрадоре,за 150кад.Но это такие чертеня!Да и сдать там домик в рент весьма проблематично.
VSOP Просветленный (24499) 16 лет назад
А чем же Вам Черногория плоха, все толковые сейчас там покупают. Во-первых, природа и экология, во-вторых, братья славяне православные, разговариваешь с местными спокойно. Что еще надо-то?
http://foto.mail.ru/mail/oleg.dobrovolsky/2007/