Как назвать щенков Питбуля на букву Р?

Ирина Макаренкова (Катаева) Профи (853), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
и сук и кобелей
Лучший ответ
Алиса Алиса Мудрец (15692) 13 лет назад
Рай, Радар, Радж, Родис, Разбой, Разгон, Раздан, Райд, Райе, Райт, Райф, Ралли, Ральф, Рамзай, Рамзес, Рами, Рангун, Рант, Ранчо, Рапир, Раскат, Ратмир, Рафик, Реджи, Рей, Рейн, Рекс, Рем, Ремар, Ремми, Ремус, Ремфлекс, Рено, Рефлект, Риал, Риб, Ригдой, Риджи, Рий, Рик, Рикки, Рио, Рит, Риф, Риц, Ричард, Риччи, Робби, Ровер, Рогдай, Рогдан, Роджер, Рой, Рок, Рокко, Рокот, Роке, Ром, Ромка, Ромул, Ронни, Рубин, Рудный, Румбик, Руслан, Руф, Рыжок, Рэй, Рэм, Рэмбо, Рэмми, Рэно, Рэц
Рада, Радди, Радегунда, Раджи, Радиана, Райда, Роима, Ройна, Ракета, Ралли, Ральта, Рамми, Рана, Ранта, Рачана, Рашель, Реджи, Рези, Реми, Ремина, Рена, Ригона, Рида, Рикки, Рикса, Риоло, Рифи, Рифка, Рифма, Рица, Разина, Розка, Роксана, Рольда, Рона, Ронда, Ронни, Росинка, Рошель, Ружа, Рузана, Румба, Румейла, Руна, Руста, Рута, Рысь, Рэда, Рэджи, Рэди, Рэма, Рэсси
Остальные ответы
Маленькое солнышко Знаток (329) 13 лет назад
У нас звали Рембо, а сокращенно Рем)
Андрей Севостьянов Гуру (4065) 13 лет назад
Рекс, Ричард, ромка. Русик, Роланд, Рейн, Рокси
Владимир Полищук Знаток (254) 13 лет назад
Кличка должна быть чёткой и выразительной (для лучшего восприятия собакой)
Натуся Мыслитель (6420) 13 лет назад
Рик, Рей, Рейнджер, Рикки, реммик
Фея , Мастер (1457) 13 лет назад
Кобели

Рай, Радар, Радж, Родис, Разбой, Разгон, Раздан, Райд, Райе, Райт, Райф, Ралли, Ральф, Рамзай, Рамзес, Рами, Рангун, Рант, Ранчо, Рапир, Раскат Рауль, Ратмир, Рафик, Реджи, Рей, Рейн, Рекс, Рем, Ремар, Ремми, Ремус, Ремфлекс, Рено, Рефлект, Риал, Риб, Ригдой, Риджи, Рий, Рик, Рикки, Рио, Рит, Риф, Риц, Ричард, Риччи, Робби, Ровер, Рогдай, Рогдан, Роджер, Рой, Рок, Рокко, Рокот, Роке, Ром, Ромка, Ромул, Ронни, Рубин, Рудный, Румбик, Руслан, Руф, Рыжок, Рэй, Рэм, Рэмбо, Рэмми, Рэно, Рэц.

Суки

Рада, Радди, Радегунда, Раджи, Радиана, Райда, Роима, Ройна, Ракета, Ралли, Рапъфа, Ральта, Рамми, Рана, Ранта, Рачана, Рашель, Реджи, Реи, Реми, Ремина, Рена, Ригона, Рида, Рикки, Рикса, Риоло, Рифи, Рифка, Рифма, Рица, Разина, Розка, Роксана, Рольда, Рона, Ронда, Росинка, Рошель, Ружа, Рузана, Румба, Румейла, Руна, Руста, Рута, Рута, Рысь, Рэда, Рэджи, Рэди, Рэма, Рэсси.
Minibullet Гуру (2773) 13 лет назад
сколько мальчиков и девочек?
я люблю длинные клички
Людмила Мастер (2391) 13 лет назад
Мальчики - рокки, рос, риччи, рэкс, ромэо, румби, рафи, девочки - рокси, рикси, розанна, рафаэлла
Добряк Гуру (2700) 13 лет назад
У меня у знакомого пит был с красным носом. Погоняло-Раскал
Amber *You love forever* Ученик (113) 13 лет назад
Ещё здесь не звучало имя для суки:: Риза, по моему прекрасное имя: ) а вообще если так подумать.. .
Суки: Рада, Рокси, Риза, Ренн, Рэлла.
Кобели: Рони, Рокки (Рок) , Ричи, Роби, Робин, Ральф, Рико.
То что пришло первое на ум.