Помогите придумать тему работы!

LenO.K. Гуру (3318), закрыт 9 лет назад
Нужно провести социлогическое исследование. Тема - свободная. Что посоветуете?

P. S. У меня пока только несколько идей: виртуальная зависимость, значение инностранных языков в современном мире, можете ли Вы назвать себя счастливым человеком... А что подскажете Вы?
Лучший ответ
GATA BLANCA Мастер (1427) 13 лет назад
стали ли вы тем кем мечтали быть в детстве, у вас любимая работа или нет, что мешает вам открыть свой бизнесс.... и т. д.
Остальные ответы
Sham Bantling Профи (965) 13 лет назад
вирутальная зависимость - актуальненько
Alex x Ученик (128) 13 лет назад
Современная миграция, следствия последствия!
ТЫ Мастер (2223) 13 лет назад
организация импорта гастрбайтеров в россию
LenO.K.Гуру (3318) 13 лет назад
))) Хотите, чтобы мы наладили поставку из Украины? :) Я как раз работаю импорт менеджером )))