Помогите как избавится от синяков под глазами?у меня чучуть другая ситуация.

У меня проблемы под глазами толи это называется синяки толи темные круги но так как я темненькая(армянка),то у меня видно их хорошо.проблем со здоровьем сразу говорю нет не надо писать от чего это может быть))вот с недосыпанием вроде как есть проблемы я сплю 7-8 часов) ну эт не важно помогите пожалуйста если я пойду к врачу они мне помогут избавится??или мне помогут только народные средства??я картошку пробовала сырую чайный пакетик но изменений не было я и не продолжала....помогите пожалуйста. ИЛИ ПОДСКАЖИТЕ ХОТЯ БЫ КАК МОЖНО СКРЫТЬ?про каректоры карандаши знаю но у меня нет так много денег на них))) ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ

Тоналка лучшее средство!! это просто тоненькая кожа вокруг глаз поэтому капиляры видны от этого не избавишься если только к старости! точто ты не высыпаешься или не доедаешь все здесь это не причем!